Расширяя модельный ряд оборудования для профессионального технического обслуживания большегрузных транспортных средств, компания Chicago Pneumatic запускает производство новой линейки пневмогидравлических домкратов.

Высококачественные домкраты серии CP85 обладают повышенной грузоподъемностью и идеально подходят шиномонтажа и обслуживания специализированного большегрузного транспорта (автобусов, грузовиков и сельскохозяйственной техники).

В линейке представлены 4 модели различной грузоподъемностью (от 30 до 100 тонн). Скорость подъема и опускания регулируется при помощи специальной рукояти. Домкраты новой серии достаточно мобильны, их удобно транспортировать и перемещать во время работы.

Домкраты моделей CP85030, CP85050, CP85080 и CP85100 – это оборудование для технического обслуживания большегрузной техники, позволяющее механикам ускорить и оптимизировать процесс работы. Благодаря усовершенствованной гидравлической системе, серия домкратов CP85 характеризуется повышенным сроком службы. Эти домкраты оснащены хромированными штоком, поршнем и специальным уплотнителем для защиты от пыли, что обеспечивает долговечность и высокие эксплуатационные характеристики.

«Благодаря нашим разработкам, мы готовы предложить полный модельный ряд пневмогидравлических домкратов различной грузоподъемности. Мы также производим высококачественный пневматический инструмент для обслуживания транспортных средств, авто гаражное оборудование и широкий ассортимент промышленного инструмента – все это позволяет нашим клиентам оптимизировать безопасность рабочего места и повышать эффективность своего бизнеса», – говорит Янн Паско, менеджер по маркетингу продукции Chicago Pneumatic Tools.

Новая серия соответствует всем обязательным стандартам промышленной безопасности, что подтверждено сертификатами СЕ, TUV и ASME. Домкраты грузоподъемностью 30 и 50 тонн уже доступны к заказу, модель грузоподъемностью 80 тонн будет выпущена в 4-м квартале этого года, а домкрат грузоподъемностью 100 тонн появится в продаже в начале 2017 года.

Компания Chicago Pneumatic производит высоконадежные стойки, бутылочные и подкатные домкраты, пневматические домкраты и гидравлические прессы, динамометрические ключи и другие авто гаражные аксессуары.