Мойки высокого давления Bosch AQT 150 ориентировочно поступят в продажу в апреле 2017 года. Это многофункциональный помощник, который справляется с самыми сложными задачами. Благодаря своей мощности, компактности, надёжности и мобильности, новые мойки Bosch AQT 150 отвечают самым строгим требованиям пользователей.

С её помощью можно легко и эффективно очистить от самых стойких загрязнений автомобиль, велосипед, квадроцикл, садовые дорожки, парковочное место, стены, окна, бассейн и многое другое!

Помпа мойки выполнена из металла, что гарантирует надёжность аппарата и долгий срок службы без поломок. Помпа создаёт рабочее давление в 150 бар, которое позволяет отчистить любую грязь за считанные секунды. Высокая производительность (до 500 литров в час) и внушительная мощность (2200W) позволяют этой мойке справляться с самыми застарелыми и въедливыми загрязнениями легко и с комфортом!

Универсальность мойке добавляют дополнительные насадки. Пеногенератор одевающийся на сопло распылителя позволяет быстро и экономично обработать поверхность моющим раствором. Роторная насадка для чистки плоских поверхностей – идеальный инструмент для содовых дорожек и фасадов.

Цельнометаллический двигатель гарантирует надёжность и эффективность работы. Новый аппарат может подогревать воду до 40 оC, что позволяет проводить процедуру мойки ещё эффективнее. Набор сопел и насадок с широкой областью применения помогает бороться с различными видами загрязнений, а объёмный 550-миллилитровый бачок для моющего средства с регулятором позволит проводить мойку и уборку без дополнительной «дозаправки».

Новая мойка Bosch AQT 150 Pro отличается также экономным расходом моющего средства – от 0,05 до 0,25 литров в минуту. А 8-метровый износостойкий резиновый шланг и 5-метровый электрический провод позволят вымыть грязь из самых труднодоступных мест!

Удобство применения и мобильность – одни из важнейших характеристик новой мойки Bosch: она проста не только в использовании, но и в хранении и транспортировке.

Вертикальная конструкция корпуса, удобная телескопическая рукоятка и большие прорезиненные колёса для перемещения по различным поверхностям делают аппарат максимально мобильным. Дополнительная небольшая ручка, расположенная на корпусе мойки высокого давления, обеспечивает ещё более удобную транспортировку.

Несомненно удачным является и эргономика мойки высокого давления Bosch AQT 150. Мойка выполнена в виде тележки на колесиках сверху которой, расположена катушка для шлага высокого давления. Тот, кто пользовался мойкой и потом укладывал ее в гараже несомненно это оценит. Установить катушку позволил мягкий шланг высокого давления. По бокам и с тыльной стороны мойки расположены держатели для принадлежностей. Причем можно повестить не только штанги распылителей, а например и пенно-генератор.