Немецкий производитель автомобильных аксессуаров, компания alca germany automotive GmbH, выпустила новую оплетку для руля. Новая универсальную лента для руля поможет противостоять неизбежному износу одной из наиболее заметных частей интерьера.

Мягкий и качественный материал оплётки приятен на ощупь, не "дубеет" при низких температурах. Он поможет не только сохранить оригинальную поверхность руля, но и сделает более комфортной жизнь автолюбителей, которых беспокоит слишком холодная поверхность руля в первые полчаса езды на непрогретом автомобиле.

Оплетка не только защищает поверхность руля от износа и руки водителя от холода. Она также станет хорошим подспорьем для тех, у кого руль слишком скользкий, что создает опасность при вождении. Наконец, она украшает – ведь это уникальная по дизайну вещь.

Лента для руля alca подойдет для стандартных рулей диаметром 37-39 см. Есть в ассортименте также оплетка 40-42 см. и 43-45 см. Ее можно легко и быстро установить в автомобиле. Мягкая искусственная кожа создаст дополнительный комфорт в управлении транспортным средством.