Внедрена оригинальная упаковка для популярных антифризов Coolstream RED и Coolstream GREEN. Данные Антифризы теперь представлены в новой оригинальной фасовке 0,9 кг. Компактная эргономичная канистра выполнена в формате прозрачной тубы и весьма удобна для самостоятельной доливки в систему охлаждения автомобиля. Широкая горловина так же облегчает эту задачу.

Защита от подделок антифризов Coolstream в данной упаковке реализована использованием металлизированных элементов новых этикеток, такими как медали, логотип Coolstream, плашки с обозначением цвета.

Антифризы Coolstream RED и Coolstream GREEN предназначены для использования при температурах до -37 °С, имеют эксплуатационный ресурс не менее двух лет и подходят для большинства легковых автомобилей массового сегмента.

Антифризы Coolstream RED / GREEN, по мнению их производителя, являются наиболее технологичным и безошибочным решением в низком ценовом сегменте охлаждающих жидкостей. Это настоящие органические составы с оптимизированным пакетом карбоксилатных присадок от бельгийской компании Arteco. Появившись на рынке недавно, они уже успели обрести популярность.