Представлена новая модель Rodcraft RC717X в линейке мощных угловых шлифмашинок в композитном корпусе для качественного и быстрого выполнения операций зачистки и шлифования. Отличная эргономика и малый вес (всего 1,5 кг), а также мощный регулируемый двигатель позволяют новым композитным угловым шлифмашинкам Rodcraft RC717X добиваться самых высоких производственных показателей.

В свет выходит три новых модели серии RC717X с мощностью 700 Вт, с диаметром диска 100, 115 и 125 мм, а также три варианта шпинделя для совместного использования со шлифовальными и отрезными кругами и дополнительными аксессуарами. Умная и прочная конструкция с автоматическим замком позволяет заменить диск буквально за несколько секунд.

Повышенная производственная и эксплуатационная надежность достигаются благодаря встроенной конической зубчатой передаче со спиральными зубьями и высокопроизводительному двигателю с регулировкой подачи воздуха, что обеспечивает оптимальную рабочую скорость на всех этапах эксплуатации инструмента. Серия RC717X идеально подходит для подготовки поверхности, зачистки сварных швов, для выполнения режущих и шлифовальных операций.

Rodcraft RC7171 – резьба шпинделя М10, диаметр диска 100 мм

Rodcraft RC7172 – резьба шпинделя М10, диаметр диска 115 мм

Rodcraft RC7173 – резьба шпинделя М14, диаметр диска 125 мм