Итальянская компания «DICHEM» была основана в 1971 году в Неаполе. Компания постоянно обновляет и расширяет ассортимент выпускаемых материалов, а также разрабатывает новые высокотехнологичные продукты.

Данный курс компании, направленный на развитие в сочетании с приобретенным за годы работы опытом, позволяет сохранять стабильно высокое качество продукции  и стойкую конкурентоспособность. Продукция компании отвечает высоким требованиям европейского стандарта и имеет сертификат (ISO 9001).

Ассортимент предлагаемой продукции

Компания «DICHEM» выпускает линию материалов для обработки и по­краски деревянных поверхностей. Но основная продукция компании это линия материалов Automotive Refinish. Потребителям предлагается полная линейка материалов для восстановительного ремонта кузова: от абразивных материалов до базовых покрытий, лаков, растворителей.

Системы подбора

Год назад на европейском рынке появилась последняя разработка компании — система подбора краски «Dichemix». Система подбора «Dichemix» насчитывает более 100 000 цветов и отличается высоким качеством, легкостью в подборе, безупречным попаданием в цвет и высокой кроющей способностью. Компания «DICHEM» производит также индустриальную линию красок «Multimaster».

Система подбора цветов «Multimaster» — это 22 цветовых компонента и 7 различных биндеров: нитро, алкидные, акрил, полиуретан и матовый полиуретан и др. Этот набор компонентов позволяет изготовить более 35 000 цветов, используемых в различных отраслях промышленности (цвета стандарта RAL; для сельхозтехники CLAAS, Jonh Deere и др., а также SCANIA, DAF, VOLVO, MAN, FORD, Mercedes, Nissan, Toyota, Volkswagen и др). Важно, что благодаря биндерному типу системы можно изготовить краски разного химического состава, в зависимости от запросов покупателей.

Обе системы отличаются высокой укрывистостью и долговечностью службы лакокрасочного покрытия.
Чем же интересна эта система подбора для профессиональных мастеров?

 

5 основных преимуществ Dichemix

Качество, которое отвечает высшим европейским стандартам.
Основываясь на данных тестирования материалов и краски, проведенного на профессиональных СТО в Украине, мы подтверждаем, что качество покрытий системы «Dichemix» отвечает самым высоким требованиям украинских потребителей. Были получены только  положительные отзывы от профессиональных мастеров покраски, мастеров колористов, владельцев автомобилей.

Точность формул и легкость доводки цвета.
Одним из преимуществ системы является точное попадание цвета при подборе краски, что в свою очередь уменьшает затраты времени и материальных ресурсов при изготовлении краски. Достаточно найти необходимый код краски в программе, смешать компоненты согласно рецепту и сделать тест-напыл. В 80% случаев колористу достаточно сделать 1-2 тест-напыла для получения необходимого результата.

Высокая укрывистость и низкий расход.
Хотелось бы также отметить, что покрытия системы «Dichemix» и «Multimaster»  имеют высокие укрывистые свойства, что облегчает нанесение и экономит материал. Согласно технической документации условная укрывистость составляет: 1 л. готового для нанесения материала — 7-8 кв.м площади в зависимости от цвета.

Обширная база основных цветов и их вариантов.
Система подбора цветов «Dichemix» состоит из 90 компонентов, а именно: 30 акриловых, 30 базовых, 8 металлика, 16 перламутров и 6 ксераликов. Этот набор компонентов позволяет методом смешивания создать более 100 000 основных цветов для различных марок автомобилей.
Компания постоянно работает над созданием новых цветов и ежемесячно обновляет рецептурную базу и колористическое оборудование.

Разумная цена.
Система подбора цветов «Dichemix» компании «Dichem» обладает уникальным сочетанием высокого качества и доступной цены и является Вашим надежным помощником для поддержки и развития авторемонтного бизнеса.