На склад ТК «Ювента» поступила новинка - автоматическая установка для заправки автомобильных кондиционеров BRAIN BEE 6000 PLUS (Италия) по очень доступной цене! Модель с принтером обойдется в 2500 евро, а без принтера - на 200 евро дешевле.

BRAIN BEE CLIMA 6000 Plus оснащена быстросъёмами, запатентованными компанией BRAIN BEE, которые позволяют экономить фреон, обезопасить операторов и внести значительный вклад в защиту окружающей среды. Работа установки позволяет полностью избежать типичных "выбросов" (дисперсии) газа-хладагента в окружающую среду, который выделяется в конце обычной заправки системы охлаждения автомобиля, при съёме заправочных шлангов из этой системы.

Когда установка не используется активируется LONG LIFE PUMP, он запускает автоматическое выполнение цикла восстановления масла, которое становится очищенным и продлевает срок возможной эксплуатации. Позволяет увеличить до 1.000 часов среднюю продолжительность работы масленого насоса, используемого на установке.

ВОЗДУШНЫЙ КЛАПАН НЕ КОНДЕНСИРУЕМЫХ ГАЗОВ - доступный с внешней стороны, дает возможность выпустить скопление воздуха в системе, ускоряя фазу восстановления хладагента и гарантируя его максимальную чистоту в баллоне.

Функция "перезагрузки", которая благодаря полной замене масла PAG, оставшегося в установке, позволяет правильно перейти от технического обслуживания автомобилей с традиционным бензиновым двигателем к обслуживанию дизельных двигателей.

Наличие MULTIPASS дает проводить дальнейшую фильтрацию по замкнутой цепи восстановленной жидкости-хладагента. Также предусмотрена функция SUPER CHARGE (быстрая заправка).

Технические характеристики BRAIN BEE CLIMA 6000 Plus:

Электропитание

220В/50Гц

Мощность

800 Вт

Дисплей

LCD 4х20, буквенно-цифровой

Клавиатура

мембранная, 6 клавиш

Принтер

Да

Используемый хладагент

R134a

Объем  баллона

12 л

Максимальное давление

20 бар

Вместимость контейнера с маслом

250 мл

Мощность вакуумного насоса

6 м.куб./ч

Уровень вакуума

0,02 мБар

Длина внешних шлангов LP и HP

3 м

Габариты (ДхШхВ), мм

617х532х957

Русский язык

да

Вес, кг

65