Патентованное устройство для сматывания стяжного ремня из ударопрочного полистирола alca® оснащено алюминиевым стержнем и мягкой рукояткой. Выдерживает даже 30-градусный мороз. Имеет размеры 30x15x4 см и подходит для ремней шириной до 50 мм. При заказе коробки ремней с замкомна4 тонны 8 метров или на 5 тонн 10 метров сматывающее устройство прилагается в подарок.

Стяжной ремень является незаменимым механизмом для быстрого и надежного закрепления различных грузов при помощи натяжного замка. Ремень для крепления груза с натяжным механизмом предназначен для закрепления груза на автомобилях, трейлерах, в контейнерах, прицепах и т.д.

Немецкий бренд alca ® известен автопринадлежностями, запчастями и инструментами. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю за расходами, марка alca® добилась отличного баланса цены и качества всех товаров. Продукция известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее об ассортименте alca®www.alca-germany.com

 

Дистрибуторы alca в Украине:
Tradeauto, LSA Automotive