Технология Ultra-Ever Dry - отечественная двухкомпонентная супергидрофобная и олеофобная защита поверхностей. В Ultra Ever Dry применена запатентованная нанотехнология. На поверхности обрабатываемого объекта образуется барьер-пленка отталкивающий грязь, воду, масла и другие жидкости, как ни одно из известных средств.

В комплектацию Ultra-Ever Dry входят: основа состава (62,5 мл), катализатор (6.25мл), аппликатор для нанесения, полотенце для растирания, микрофибра для полировки, подробная инструкция по обработке автомобиля.


Преимущества использования ULTRA GUARD:

Кузов автомобиля будет надежно защищен от лёгких механических воздействий (гравий, ветки и пр.), за счет образования твердого керамического каркаса на поверхности автомобиля.

Защита от химических воздействий (дорожные реагенты, агрессивные моющие средства)
Длительный гидрофобный (водо- и грязеотталкивающий) эффект – автомобиль дольше остается чистым, загрязнения на кузове легче удаляются даже при бесконтактной мойке, без применения моющих средств.

Цвет автомобиля станет более насыщенным и глубоким – как только что из салона.
Блеск после нанесения  сравним с блеском нового автомобиля.

Заполнение легких дефектов (царапины, микротрещины) на лакокрасочном покрытии автомобиля.

В комплектацию входит: основа состава (62,5 мл), катализатор (6.25мл), аппликатор для нанесения, полотенце для растирания, микрофибра для полировки, подробная инструкция по обработке автомобиля.