В линейку разветвителей прикуривателя AIRLINE добавлены три новых модели. Данные продукты предназначены для подключения нескольких устройств (мобильные телефоны, зарядка для ноутбука, радар-детекторы и т.д.) к бортовой сети автомобиля. также появился новый держатель для телефона/навигатора.

В новую линейку разветвителей прикуривателя вошли:
разветвитель на 2 гнезда + 2USB в подстаканнике с индикатором зарядки АКБ обрезиненный (ASP-2U-12);
прикуриватель-удлинитель на катушке 3м, 5А (ASP-3L-13);
прикуриватель-разветвитель 2 гнезда 10А, с гнездом для прикуривателя. Одно из гнёзд этой модели позволяет подключать стандартный нагревательный элемент прикуривателя (ASP-2L-14).

В линейке адаптеров USB в прикуриватель 12/24В AIRLINE, предназначенных для питания и зарядки различных моделей телефонов, смартфонов и других устройств от гнезда USB, появилось две новых модели – ACH-1U-11 на 1А и ACH-1U-12 на 2.1А, который подходит для самых мощных устройств.

Новый держатель для телефона/навигатора оснащен универсальной присоской-липучкой на лобовое стекло/панель приборов на длинной гибкой штанге.

В преддверии Нового года можно отметить, что данные устройства являются отличным недорогим подарком для любого автолюбителя