Delphi Product & Service Solutions (DPSS) объявила о выводе на рынок новых аксессуаров для диагностических приборов Delphi Scan Tool и Delphi Flash-программаторов. Работая на ПК, диагносты смогут подключить инструмент к разъему OBDII для определения кодов и получить руководство по определению неисправностей.

Приборы имеют доступ к последним данным OE и программному обеспечению, позволяя получить текущую информацию по ремонту (на условиях подписки по истечении первых шести месяцев после регистрации) и целенаправленную техническую поддержку.  Инструмент предназначен для расширенния возможностей сервиса и может обновляться через Интернет.

В каждый из трех наборов входят кабели, адаптеры, программное обеспечение VCI, Flash-программатор и прочный футляр. Никакие ключи или адаптеры не требуются. Используется стандартный разъем OBDII J1962. Delphi также предлагает компактный WiFi-ready планшета с сенсорным экраном стандарта tablet PC ПК (в комплекте с SV34000).

Покрытие для автомобилей всех американских и ведущих азиатских производителей начинается с 1996 модельного года, с европейскими приложениями, доступными на начало 2014 года . Delphi заверяет, что инструмент охватывает сотни модулей и тысячи активных команд для трансмиссии, кузова и систем шасси.