Magneti Marelli Aftermarket представила на рынке автомобильных компонентов новые дневные ходовые огни, которые состоят из 18 светодиодов высочайшего качества с цветовой температурой 6000К. Компактный корпус и современный дизайн позволяют ходовым огням легко влиться в экстерьер не только легковых, но и грузовых автомобилей.

В сравнении с использованием ближнего света фар дневные ходовые огни отличаются низким потреблением электроэнергии (всего 7Вт), что напрямую влияет на расход топлива. Дневные ходовые огни Magneti Marelli подходят для автомобилей с гибридной силовой установкой, а также для автомобилей с системой Start&Stop.

Дневные ходовые огни Magneti Marelli излучают чистый белый свет, который делает автомобиль хорошо заметным на дороге как в солнечную, так и в пасмурную погоду. Они отличаются не только высоким качеством, но и длительным сроком эксплуатации, поскольку рассчитаны на 100.000 часов беспрерывной работы.

Все ДХО производятся Magneti Marelli в строгом соответствии с европейскими стандартами. Корпус ходовых огней выполнен из прочного поликарбоната и пластика, который защищен от проникновения влаги и пыли. С помощью креплений, которые входят в комплектацию, ходовые огни Magneti Marelli можно очень быстро и легко установить на автомобиль.