Компания Philips представляет LED DayLight 9 - третье поколение дневных ходовых огней Philips, которое сочетает в себе великолепный стиль и улучшенную видимость. Благодаря обновленному дизайну оптики Philips Daylight 9 предоставляют широкие возможности крепления и сертифицированы для использования на дороге.

Новые дневные ходовые огни для самостоятельной установки - идеальное решение для тех, кто хочет выделяться из толпы.

Особенности новинки

Главным отличием новых дневных ходовых огней от других моделей линейки является количество источников света – теперь их 18, по 9 светодиодов в каждой фаре. Данное нововведение позволило значительно увеличить угол освещения, при этом сохранив разрешенный диапазон излучения света. Не смотря на увеличение количества источников света, корпус дневных ходовых огней Philips DayLight 9 сохранил компактные размеры сопоставимые с  моделью Philips Daylight4. Благодаря компактным размерам новые дневные ходовые огни подходят для монтажа на большинство автомобилей.  Еще одной отличительной особенностью новинки является возможность более гибкой установки модулей: +/- 40 градусов по горизонтали, +/- 2 градуса по вертикали и +/- 32 градуса по диагонали.


Эксплуатационные характеристики

Новые дневные ходовые огни совместимы с автомобилями, оснащенными электрическими, гибридными и Start-Stop системами. Они изготавливаются в соответствии с заводскими стандартами качества и полностью отвечают требованиям европейского регламента ECE R87. Так, корпуса ДХО Philips DayLight 9, наряду с другими моделями линейки, отлиты из высококачественного алюминия, а сами фары и их разъемы надежно защищены от попадания внутрь воды, соли, пыли и песка. Для предотвращения повреждения линз последние имеют защиту от гравия, что подтверждается результатами специального автомобильного теста PSA B21 7090.