RADEX расширяет ассортимент маскирующих лент и пленок. Среди новинок термостойкая малярная лента в четырех вариантах ширины от 19 до 50 мм, а также полимерная защитная пленка размером 4м × 5м. Кроме того, к ассортименту производителя добавилась и армированная лента на тканевой основе Silver Duct Tape.

Малярная лента PROFI 80С предназначена для маскировки автомобилей при проведении окрасочных, а также в ходе подготовительных работ. Обладает термостойкостью до 80С. Лента идеальна для использования с инфракрасными сушками и красками на водной основе. Отлично прилегает к поверхности и не оставляет следов клея при снятии. Лента желтого цвета размером 19 мм × 50м, 38мм × 50м, 50мм × 50м.

Армированная лента на тканевой основе Silver Duct Tape, рекомендована к использованию для деталей, расположенных рядом с поверхностью, которая предназначена для шлифования до «голого» металла. Идеально подходит для сдерживания бамперов и других деталей машины после аварии и во время транспортировки. RADEX Silver покрыта полиэтиленом с агрессивным клеевым слоем. Эластичная полиэтиленовая основа обеспечивает отличное прилегание к неровным и грубым поверхностям, надежно защищает от проникновения влаги и пыли. Размер ленты: 50мм × 50м.

Маскирующая пленка MF-4200 предназначена для маскировки деталей кузова не подлежащих окраске. Благодаря специальной обработке внешней стороны прекрасно удерживает слой краски, а также опыл, и избавляет от необходимости дополнительного маскирования бумагой поверхностей вокруг зоны окраски. Пленка обладает электростатическим зарядом, улучшающим прилипание к поверхности. Особенностью полимерной пленки является способность исключить «отшелушивание» лакокрасочных материалов с поверхности под воздействием сжатого воздуха. Легко режется и обладает термостойкостью до 80С. Размер: 4м × 5м.