Компания LUZAR объявила о расширении линейки радиаторов отопителя. Обновление включает радиаторы печки для автомобилей марок Lada и УАЗ. Также представлены радиаторы для моделей концерна Renault-Nissan и вентиляторы отопителя для японских и корейских марок.

Радиатор LRh 0194 имеет применимость для автомобилей Lada Granta и Kalina II, выпускаюшихся с 2015 года. Кроме того также подходит для моделей Datsun on-DO и mi-DO. 

Модель LRh 03638 предназначена для установки на УАЗ «Патриот» выпуска с сентября 2016 года. Обе новинки отличаются алюминиевой трубчато-ленточной несборной (паяной) конструкцией.

Также в январе текущего года стали доступны к заказу радиаторы отопителя для Renault Logan II и Lada Vesta, а также для Nissan Juke и Peugeot 308.

Незадолго до этого также был расширен ассортимент вентиляторов отопителя для ряда легковых и коммерческих автомобилей: Hyundai/ТагАЗ H-100 Porter (96-), Honda Accord VII (02-), Hyundai Solaris II (17-), Mitsubishi Pajero III (00-) и Subaru Forester S12 (08-), Daewoo Nexia New (08-) и Ford EcoSport (13-).