DT Spare Parts расширяет ассортимент запчастей для малотоннажного коммерческого транспорта. Предложение пополнилось новыми позициями для автомобилей Iveco Daily. Перечень представленной продукции бренда содержит около 900 новых наименований для легкого коммерческого транспорта, которые заменяют приблизительно 1300 идентификационных номеров автопроизводителей.

Автомобили серии Iveco Daily являются наиболее распространенными моделями фургонов в классе 3,5-7 тонн. Модификации фургона представлены моделями автомобиля с бортовой платформой и в качестве микроавтобуса. Данная модель используется также как автомобиль специального назначения.

Новый каталог запасных частей для автомобилей Iveco Daily уже доступен в цифровой версии на сайте производителя, в разделе электронных изданий. В ближайшее время появится также печатный вариант каталога запчастей.

В результате расширения общий ассортимент запчастей DT Spare Parts для коммерческого транспорта, в т.ч. автобусов Iveco, насчитывает 3800 запасных частей.