Новый концептуальный автосервис Тойота в Виннице укомплектован современным оборудованием от Автомеханики. В конце 2017 года после реконструкции СТО продолжила сою работу, но уже в статусе концептуального автоцентра Тойота Центр Винница, компании Премиум Моторс. Это далеко не первый концептуальный центр который Автомеханика запускает для своего постоянного партнера.

Все построено с «0» быстро и качественно. Автоцентр выполнен по всем требованиям Тойота. Компания Автомеханика принимала активное участие. Занималась разработкой эскизного технологического проекта станции тех.обслуживания, который  лег в основу проектной документации дилерского центра. 
Оборудование выбиралось по самым высоким требованиям - серьезно и вдумчиво.

СТО имеет центральную проездную зону и 2 ряда подъемников. Сервисный центр на 14  постов укомплектован премиальным оборудованием от ведущих мировых производителей: Rotary Lift, Hofmann, Hazet, Butler, Sonic. В частности двухстоечные подъемники - Rotary Lift  (Германия)

Четырехстоечный подъемник Butler установлен на пост развал-схождения. Пост укомплектован фирменным стендом развал-схождения 3D от Hofmann (Германия). Шиномотажное оборудования ремиум-класса - также от Hofmann.