Компания Hartridge представила для европейского рынка новую систему IFT-200 для диагностики Common Rail. Система IFT-200 является оборудованием для диагностики форсунок Common Rail дизельных двигателей. Стенд IFT-200 прост в монтаже и эксплуатации даже для специалистов мастерских, ранее не занимавшихся диагностикой и ремонтом систем Common Rail.

В отличие от большинства испытательных стендов для форсунок Common Rail, данная система работает без воды и сжатого воздуха, а наличие единственного однофазного силового провода позволяет без труда использовать стенд в любой мастерской. Стенд IFT-200 можно в последующем модернизировать с помощью компании Hartridge.

Простая процедура установки форсунки в сочетании с интуитивно понятным ПО обеспечивает простое и эффективное управление оборудованием, практически не требующее предварительного обучения.

Система IFT-200 является новейшей разработкой компании Hartridge в линейке оборудования для диагностики дизельных двигателей. Системы производятся в Великобритании, а техническая поддержка осуществляется через разветвленную всемирную сеть сервисных центров.

«Для нас приоритетом является поставка изделий и услуг, востребованных мастерскими по всему миру, как внутри сетевых авторизованных ремонтных центров автопроизводителей, так и независимых, – говорит Питер Ордуэй (Peter Ordway), управляющий директор компании Hartridge.