Компания NRF в 2018 год с запустила абсолютно новую интернет платформу. Эта платформа может использоваться как онлайн-каталог и (после входа в систему под Вашим логином) в качестве портала для заказов. Никогда еще не было так просто искать, находить, сравнивать и заказывать детали охлаждения и кондиционирования двигателя в одном месте.

В процессе проектирования нового сайта NRF искал наиболее удобный и эффективный способ поиска необходимых деталей. Результатом стала новая удобная платформа с оптимальными возможностями навигации и заказов. 

На главной странице новой платформы показаны 3 разных сегмента рынка, где представлена компания NRF: Автомобильный ( Automotive ), Промышленный и Судостроительный. Раздел Automotive разделен на дополнительные категории, такие как легковые Автомобили, грузовой Автотранспорт и Тяжелая строительная техника. Благодаря этой структуре клиенты могут легко ориентироваться в нужной специализации.

В новой продвинутой поисковой системе “Automotive” посетители могут найти любую запчасть NRF на все виды транспортных средств. Даже есть вариант поиска по номерному знаку, который включен для некоторых европейских стран. Более конкретные критерии, такие как размеры деталей, будут отображаться в фильтре поиска, непосредственно на странице с результатом поиска. Это позволяет посетителям оптимизировать результаты поиска в любое время.

На странице “сведений о продукте” представлена вся техническая информация, что является огромным преимуществом по сравнению со старым веб-магазином. Это упрощает сравнение различных продуктов и поиск нужной запчасти. 

Сравнение продуктов

NRF разработала расширенный инструмент для сравнения продуктов, который позволяет посетителям сравнивать технические характеристики. Это очень удобно, потому что, часто доступно несколько аналогов для одного варианта автомобиля. Инструмент сравнения так же показывает наличие установочного набора Easy Fit, и информацию что входит в набор.

Новая веб-платформа имеет обновленный веб-дизайн. Новый интерфейс отлично подходит для широкого спектра устройств (от экранов настольных компьютеров до планшетов и мобильных телефонов).


НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

  • Удобная навигация, поиск и оформления заказов
  • 3 основных раздела ( Автомобильный, Промышленный и Судостроение )
  • Расширенные параметры поиска:

- Информация об Автомобиле 
- Информацию об аналогах
- Информацию об ОЕ
 

  • Расширенный поисковый фильтр для оптимизации поискового результата
  • Максимально подробная информацию о продукте
  • Сравнение продуктов
  • Информацию о наличие на складе в реальном времени
  • Новый легкий в использовании гарантийный модуль
  • Новый формат сайт (также для мобильный устройств)
     

webshop.nrf.eu