Компания NSK Europe в ходе выставки Automechanika Frankfurt 2018 объявила о масштабном расширении ассортимента продуктов, предназначенных для независимого рынка автозапчастей. Так, линейка ступичных подшипников ProKIT была основательно дополнена, и теперь охватывает еще больше популярных в Европе легковых автомобилей.

Набор ступичных подшипников ProKIT представляет собой единое готовое решение, в которое входят только 100% оригинальные подшипники и высококачественные компоненты. Это делает операции по замене быстрыми, безопасными и при соблюдении правил установки - гарантирующими положительный результат и отсутствие рекламаций со стороны клиентов СТО.

Включая в свой ассортимент наиболее распространенные модели ступичных подшипников в Европе, NSK продолжает стремительный рост на рынке независимого автосервиса. При этом компания постоянно опирается на свой более чем 100-летний опыт разработки и производства высококачественных подшипников для рынка оригинального оборудования.

Расширение линейки будет продолжаться за счет увеличения числа наборов ProKIT, которые планируется выпустить до конца 2018 года для охвата еще большего количества моделей автомобилей.

Дистрибьюторы и автомастерские, желающие узнать больше о новейших пополнениях линейки ProKIT, могут обратиться к европейской базе данных TecDoc. Те, кто не имеет доступа к TecDoc, могут скачать специальный бюллетень о продукции, содержащий актуальную информацию, в разделе «файлы для скачивания» специализированного веб-сайта NSK для НПА по адресу www.nsk-autoaftermarket.ru