Компания NSK представит первое собственное изделие для послепродажного обслуживания автомобилей на выставке Automechanika. На выставке будет представлен первый продукт такого рода - NSK ProKIT.Также на Automechanika 2016 будут представлены ступичные подшипники NSK поколений I, II и III.

Не ограничиваясь ролью ведущего поставщика на рынке OEM, компания NSK продемонстрирует фирменное предложение в секторе независимых производителей товаров для послепродажного обслуживания автомобилей на выставке Automechanika (13-17 сентября, Франкфурт, Германия.

На стенде 4.0 E51 в павильоне 4.0 будет демонстрироваться комплект ступичных подшипников NSK ProKIT, который является первым в ряду продуктов для независимого послепродажного обслуживания автомобилей. Комплект полностью состоит из оригинальных изделий (подшипников, уплотнений и крепежа), используемых ведущими автопроизводителями. Это является гарантией оригинального качества изделий.

Кроме ProKIT, компания NSK представит целый ряд изделий, призванных подчеркнуть отличное качество продукции, инновационную направленность и опыт работы в качестве поставщика OEM почти со всеми крупными автопроизводителями. NSK выставит широкий ассортимент ступичных подшипников поколений I, II и III для различных областей применения, чтобы продемонстрировать разнообразие конструкторских решений компании. Также будут представлены трансмиссии четырех различных типов и подшипники для муфт сцепления и силовых передач.

Обширная база знаний и солидный референц-лист NSK в таких рыночных сегментах OEM, как шасси, трансмиссии, двигатели и вспомогательное оборудование, позволят компании производить высококачественную продукцию для независимого послепродажного обслуживания автомобилей с высокой долей добавленной ценности.

В краткосрочной и среднесрочной перспективе компания NSK будет добиваться признания своего бренда и станет привлекательным партнером для оптовых покупателей. Кроме того, компания сосредоточится на отладке цепочки поставок и на установлении прочных взаимосвязей с автомастерскими на местном уровне.