Во время Бизнес Форума Nexus, прошедшего в 2016 году в городе Монтрё, Швейцария, компания NTN-SNR была удостоена главного приза в категории «Инновационный поставщик года».

Nexus Automotive International, одна из крупнейших международных дистрибьюторских групп, высоко оценила уникальную разработку NTN-SNR – специальное приложение для смартфонов TechScaN’R, представленное на автомобильном рынке запчастей в прошлом году.

От лица компании награду получили Эрик Малавази – вице-президент NTN-SNR, и Кристоф Эспин – директор по маркетингу и коммуникациям. Вручение прошло во время пленарного заседания, в окружении 300 гостей, поставщиков и членов группы Nexus.


 
Инновационное приложение для смартфонов TechScaN’R позволяет получить быстрый доступ к технической информации о продукте, просто просканировав этикетку, каталог или любой другой носитель.

Ещё одна отличительная черта разработки – возможность увидеть некоторые артикулы виртуально, технология позволяет «играть» с объёмной проекцией, поворачивая её с разных углов.

Разработанное совместно с компанией Visuelys, приложение является частью сервисного предложения NTN-SNR, доступного на AppStore и Google Play.