Представительство компании Federal-Mogul Motorparts в Украине и Молдове сообщает о полном обновлении программы лояльности «FM Plus». В пролграмме много нововведений, которые позволят участникам еще проще и быстрее конвертировать покупку запчастей под брендами Federal-Mogul в реальные дополнительные выгоды и ценные подарки.

Среди многих нововведений, которые были внесены в систему, следует особо подчеркнуть такие:

Появилась возможность регистрировать коды, используя мобильные приложения — это существенно сокращает время этого процесса.  Установите приложение «FM-plus» на ваш смартфон и используйте его для сканирования и фотографирования ваших кодов в любое время;

Теперь вы сразу знаете количество баллов, которое будет начислено в случае успешной регистрации;

Полностью переработана система начисления баллов. Теперь их начисляется заметно больше, и они рассчитываются исходя из рекомендованной розничной цены, с которой вы в любой момент можете ознакомится прямо на сайте, введя код товара;

Значительно расширен список подарков: теперь он включает уникальное оборудование для СТО от Federal-Mogul, брендовые сувениры и качественные аксессуары.

Если вы еще не участвуете в программе, приглашаем вас попробовать: регистрация очень простая и не занимает много времени.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

О программе FM Plus

Приобретая продукцию торговых марок «AE», «Beral», «Champion», «Ferodo», «Glyco», «Goetze», «Moog», «Nural» и «Payen» вы имеете возможность получать баллы, которые можно легко и просто обменять на интересные призы. 

Всего 4 простых шага:

  1. Зарегистрируйтесь как участник программы на этом сайте, заполнив небольшую анкету. Дождитесь подтверждения регистрации администратором.
  2. После приобретения продукции, вырежьте из ее упаковки 16-значный защитный код и штрихкод, зарегистрируйте их в специальной форме.
  3. После проверки кодов администратором, баллы будут зачислены на ваш счет.
  4. Накапливайте баллы и выбирайте любой из доступных призов. Он будет доставлен вам за счет Federal-Mogul

Программа лояльности FM Plus дает автосервисам не только возможность получать поощрения своих сотрудников. Также ее можно рассматривать как уникальную возможность для формирования призового фонда для клиентов станции, что может значительно повысить лояльность автовладельцев к СТО.

Регистрация и участие в программе бесплатны.