Вышел новый каталог лямбда-зондов DENSO 2014/15 для рынка автозапчастей (код продукта: DELS14-0001). В новый каталог включено подробное описание последнего дополнения ассортимента лямбда-зондов – 19 новых артикулов, предназначенных для 60 вариантов применения и замены 54 оригинальных позиций.

Теперь новый каталог содержит все 399 позиций и 1989 оригинальных номеров расширенной программы кислородных датчиков, охватывающей 5300 модификаций автомобилей. Расширение ассортимента включает популярные модели Opel, Renault, CHEVROLET и SAAB. Охват парка автомобилей Европы вырос до 64 % (почти на 5 %).

Каталог содержит руководство по установке универсальных и специальных датчиков, рекомендации по выявлению и устранению неисправностей, а также советы по определению типа датчика по цвету провода. Отдельно перечислены уникальные преимущества лямбда-зондов DENSO, как оригинального производителя данной продукции.

Кроме того, каталог содержит информационный раздел «Вопросы и ответы», в котором представлена общая информация о функциях кислородных датчиков, принципах работы, стехиометрическом составе горючей смеси, различиях между циркониевыми датчиками и датчиками соотношения воздух/ топливо.

Стефан Верхоеф (Stefan Verhoef), продукт-менеджер по лямбда-зондам DENSO, отметил: «Постоянное расширение программы лямбда-зондов DENSO позволяет нам предлагать клиентам комплексное решение: высочайшее качество продукции, мощную техническую поддержку и самую актуальную информацию – такую, как наш новый каталог, – и тем самым увеличивать потенциал продаж наших клиентов».

Ассортимент кислородных датчиков DENSO для европейского рынка запасных частей основан на глубоких знаниях технологий лямбда-зондов и автомобильного рынка. Каждый датчик выпускается в соответствии с едиными строгими требованиями, предъявляемыми ведущими автопроизводителями во всем мире, что обеспечивает дли- тельную и безотказную работу лямбда- зондов.

Для получения печатной версии нового каталога лямбда-зондов DENSO на 2014/15 гг. (DELS14- 0001) обратитесь к представителю DENSO. Подробную информацию можно получить в онлайн-версии каталога на сайте www.denso.ua или в системе TecDoc.