Новый Центр информации о продукции (PIC) теперь доступен на всех 16 языках компании – для компьютеров и мобильных устройств. Благодаря полностью новому дизайну он предлагает еще более четкую и понятную структуру, несмотря на его расширенную функциональность.

Еще даже до реконструкции, PIC был доступен на 9 языках. К этим языкам были также добавлены румынский, голландский, хорватский, шведский, финский, греческий и чешский языки. Во всех 16 языках новый PIC полностью встроен в веб-сайт ContiTech и связан с онлайн-каталогом.

Все новые группы продуктов – от демпферов крутильных колебаний до обгонных муфт генератора и монтажных комплектов, и комплектов с поликлиновым ремнем – были включены в PIC. Имеющиеся изображения профилей ремней теперь также включены в список деталей всех комплектов.

«В новом PIC мы сосредоточились на конкретной информации по каждой позиции»,- говорит Йенс Хайткемпер из Технической службы: общая информация ушла на второй план. Мы хотим быть уверенными в том, что все ключевые детали теперь стало легче найти».

PIC доступен по адресу www.contitech.de/aam – панель навигации на сайте ContiTech содержит кнопку, которая ведет к PIC. Центр информации о продукции также доступен непосредственно через www.contitech.de/pic. Все QR коды и ссылки в брошюрах, листовках и упаковках продукции, ведущие к PIC, среди прочего, остаются в силе.