Компания «Евротехальянс» расширила ассортимент и теперь готова предложить вниманию своих клиентов новинку: оборудование Huberth. Производитель активно развивается и оперативно разрабатывает и выводит на рынки Европы и Украины новые товары в соответствии с меняющимися потребностями потребителей.

Компания Huberth уже почти 20 лет производит различные типы пневматического оборудования – окрасочные пистолеты и аксессуары для окрасочных работ, воздушные шланги, манометры, переходники, быстроразъемные соединения, адаптеры. А также различные типы воздушных    компрессоров, гайковерты, пистолеты для накачки шин, лубрикаторы, распылители для антигравийных материалов, шланги для пневмоинструмента.

В ассортименте компании:
- Краскопульты и аэрографы,
- Быстроразъемные соединения,
- Воздушные компрессоры,
- Воздушные шланги,
- Пневмоинструмент и аксессуары,
- Электрический инструмент,
- Обдувочные пистолеты,
- Аксессуары для окрасочных пистолетов.

«Евротехальянс» в течении многих лет является одним из лидеров на рынке поставки оборудования и расходных материалов для авторемонта на территории Украины. Компания работает только с проверенными партнерами и предлагает широкий ассортимент продукции для авторемонтных станций различного класса, но неизменно высокого качества.