Компания Tenneco объявила о выходе нового каталога амортизаторов Monroe для легковых автомобилей. В свежее издание добавлено более 800 новых позиций продукции. В результате охват мирового автопарка продукцией увеличился на 25 миллионов легковых автомобилей, фургонов и других транспортных средств.

В новом каталоге представлен полный спектр амортизаторов и стоек премиум-класса Monroe OESpectrum. Также в новой версии фирменного издания появились 60 дополнительных комплектов пыльников и 33 новых комплекта опор амортизаторов и стоек. Общее количество продуктов под маркой Monroe, по данным производителя, превышает на данный момент 3400 наименований. 

Кроме того, в новый каталог Monroe добавлен раздел с подробной информацией о запчастях, где объясняется важность своевременной замены амортизаторов и их поддержания в надлежащем состоянии. 

Цифровая версия каталога доступна в формате PDF и электронной книги на сайте monroecatalogue.eu на 10 языках: английском, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, польском, португальском, русском, турецком и французском.

В интерактивной версии каталога предусмотрена возможность просмотра детали под любым углом для быстрого и точного подбора запчастей.