Компания OSRAM разработала и внедрила на своих электронных ресурсах, в том числе и на www.osram.ua, новую программу онлайн-проверки подлинности ксеноновых автоламп. Программа “OSRAM Trust” призвана избавить покупателей от сомнений в правильности выбора оригинального качественного продукта при покупке автоламп головного освещения.

В последнее время появляется все больше продуктов, имитирующих не только отдельные детали ламп OSRAM, но и наименование, логотип и упаковку компании. Для покупателей по всему миру, особенно для тех, кого интересует ксеноновый свет, это означает недостаточную уверенность в подлинности продукции.

Иногда "вычислить" подделку легко. Но так бывает не всегда. И если говорить о продуктах OSRAM, некоторые подделки внешне настолько близки к оригиналу, что разницу не увидит не только рядовой автовладелей, но даже и профессионал. Поскольку покупатель больше не может полагаться на свои глаза, в OSRAM создали программу OSRAM Trust. 

Составной частью программы OSRAM Trust стало внедрение двух способов защиты в процесс производства, начиная с ксеноновых ламп OSRAM. Эти два средства защиты удобны и просты в применении и заключаются в следующем:

  • Уникальный код на защитной этикетке
  • Уникальные данные о лампе на цоколе лампы

Как и следовало ожидать от OSRAM, пользователь немедленно получит ответ, которому можно доверять. Просто пройдите по следующей ссылке, чтобы начать проверку подлинности приобретенного вами продукта:

Убедитесь в подлинности приобретенного вами продукта

Краткий обзор двух средств защиты

Код на этикетке

Каждая упаковка ксеноновой лампы OSRAM снабжена защитной этикеткой с уникальным кодом.

Данные о лампах D1, D3 и D8

Достоверные данные о лампе приводятся на цоколе ксеноновой лампы

Данные о лампах D2 и D4

Достоверные данные о лампе приводятся на цоколе ксеноновой лампы