Бренд Blue Print относительно недавно вошел в семью bilstein group, зато с очень ответственной миссией – дополнить предложение компании продукцией, с широким охватом парка моделей азиатских производителей. Надо признать, для этой цели в Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG выбрали очень подходящую компанию.

Компания Automotive Distributors Ltd (ADL) была создана в Великобритании в 1983 году. За три десятилетия торговая марка Blue Print заслужила репутацию лидера благодаря полноте ассортимента высококачественных запасных частей для японских и корейских автомобилей. Позднее линейка продукции расширилась предложением на американские автомобили, что позволило Blue Print стать «Комплексным решением для азиатских и американских автомобилей».

Символизм логотипа марки Blue Print, под которой продукция предлагается рынку запчастей, в полной мере отражает «оригинальную» во всех смыслах философию компании. Отпечаток пальца уникален, его нельзя повторить, и он никогда не меняется. Кроме того, в современных системах идентификации, равно как и в старинных документах, отпечаток пальца выполняет функцию подписи, как способ безошибочной идентификации владельца. Таким образом, компания сообщает о своей оригинальности и аутентичности, как в плане соответствия ОЕ-стандартам, так и с точки зрения своей личной ответственности за качество продукции.

В январе 2011 года торговая марка Blue Print, вошла в перечень брендов bilstein group. Сегодня Blue Print предлагает самый широкий ассортимент запасных частей для Азиатских и Американских автомобилей – более 22,000 артикулов. Blue Print систематически и оперативно, ориентируясь на запросы рынка, вводит в предложение новые запасные части. Процесс разработки новых изделий никогда не заканчивается, что обеспечивает Blue Print первенство в предоставлении изделий для новых моделей автомобилей. Также ассортимент Blue Print расширяется по итогам регулярного общения и обратной связи от партнеров и СТО.

В целом же перечень категорий продукции Blue Print насчитывает более 160 продуктовых групп, от элементарных до высокотехнологичных запчастей. Причем во многих группах предложение практически полное, с точки зрения покрытия потребностей автопарка. Например, если речь заходит о фильтрах для азиатских или американских авто, то сразу стоит вспомнить о Blue Print – у бренда максимальный ассортимент фильтров для этой части автопарка.

Сегодня, с ростом популярности японских и корейских автомобилей, как неприхотливых и надежных, открытие в Украине представительства Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG сделает эту популярную в Европе марку запчастей к азиатским и американским авто еще ближе и доступнее для автосервисов. Которые, благодаря сочетанию конвейерного качества с умеренными ценами, смогут предложить своим клиентам отличную альтернативу и достойный выбор.

Больше информации на сайте: www.blue-print.com