"ЭЛИТ-Украина" готовится в скором времени представить новую версию eCat – eCatMaxi. Но уже сейчас клиенты компании могут пользоваться мобильным приложением, которое позволит им на своем смартфоне быстро получить информацию о заказах, балансе и связаться с торговым представителем или специалистами Вашего филиала.

Версия Maxi еще лучше адаптирована для использования на мобильных платформах, и работать с ней можно либо через установленное приложение из PlayMarket, либо зайдя в браузере по ссылке http://maxi.ecat.ua. Пользоваться старой версией можно просто введя в браузере http://ecat.uaили http://mini.ecat.ua

Но это еще не всё, дополнительное преимущество для владельцев ANDROIDтелефонов – это виджет, небольшое окошко, которое всегда находится на экране (не надо открывать приложение). Виджет содержит тот же функционал, что и приложение.

Чтобы установить виджет, необходимо нажать пальцем на пустое место рабочего экрана и выбрать из подсказок. Если у Вас возникнут проблемы - свяжитесь со своим торговым представителем.