На прошедшем в Брюсселе саммите членов международного закупочного союза Auto Distribution International компания Philips Automotive была в очередной раз удостоена высокой награды «Поставщик Года». Philips высоко ценит полученную награду и благодарит всех членов группы ADIза столь высокую оценку и оказанное доверие.

Компания Philips гордится сотрудничеством, которое сформировалось у нее с группой ADI. Текущие обязательства в рамках этогопартнерства состоят в сохранении и наращивании уровня обслуживания, объема икачества продукции.

В компании рассчитывают на дальнейшее укрепление и повышение ценности нашего партнерства с группой ADI в ближайшие годы,а также на повышение объема и прибыльности бизнеса членов группы ADI.

100 лет инноваций

С момента производства первой лампы для автомобильных фар в 1914 году, компания Philips стала мировым лидером в индустрии автомобильного освещения. За прошедшие 100 лет компания преодолела огромный путь в развитии автомобильного освещения и сегодня является лидером в производстве источников света для автомобильной отрасли. Подтверждением этому служит тот факт, что сегоднякаждый второй автомобиль в Европе оборудован лампами Philips.

Philips всегда находится на передовых позициях в разработке инновационных решений, в основе которых лежит использование уникальных галогенных, ксеноновых технологий, а также технологий LED и OLED.На протяжении 100 лет компания идет по пути инноваций, который освещён страстью, и будет в будущем следовать этой цели.