С 1 июля 2015 года новым директором по маркетингу в европейском подразделении Hankook Europe стал Антал Такакс. Среди прочего в основные обязанности 46-летнего Антала Такакса (Antal Takacs) входит дальнейшее развитие общеевропейской стратегии ценообразования, а также укрепление действующей на всей территории Европы маркетинговой политики компании Hankook.

«Нашей текущей задачей является оптимизация общеевропейской маркетинговой стратегии, что позволит нам на профессиональном уровне удовлетворять все требования клиентов и повысить популярность бренда по всей Европе», – говорит глава Hankook Europe Хо-Юл Пэ (Ho Youl Pae).

Г-н Такакс получил две степени магистра – одну в области машиностроения и вторую в области экономики, а также обладает более чем 20-летним опытом работы в отрасли автомобилестроения и производства шин. Г-н Такакс занимался политикой ценообразования в Porsche Hungaria Kereskedelmi Kft в Будапеште, а также товарным маркетингом в компании MFP Michelin в Клермон-Ферране и Париже.

До заключения контракта с компанией Hankook г-н Такакс три года проработал в финансовом секторе на посту директора по маркетингу и продажам в Alter Domus, ведущей международной компании, занимающейся поставкой корпоративных услуг и администрированием фондов. В частности, он работал в Люксембурге и занимался внедрением платформы по управлению взаимоотношениями с заказчиками, а также реализовывал проекты по обновлению имиджа организаций по всему миру.

«Мы в Hankook рады такому специалисту, как г-н Такакс. На фоне постоянно увеличивающейся интернационализации особенно важным является дальнейшее развитие и усовершенствование нашей панъевропейской деятельности, охватывающей маркетинг, менеджмент сбыта и политику ценообразования. В лице г-на Такакса мы нашли отличного кандидата на роль руководителя для успешной реализации наших проектов», – говорит Тони Ли (Tony Lee), вице-президент по продажам и маркетингу компании Hankook в Европе.