Компания Triangle во время отраслевой выставки The Tire Cologne продемонстрировала свой обновленный образ бренда, призванный отражать развитие марки и ускорение ее глобализации. Triangle также обновляет свой ассортимент легковых шин, и первыми новинками станут шины Triangle SeasonX, Triangle AdvanteX, Triangle AdvanteX SUV, Triangle GripX M/T и Triangle SporteX Runflat.

В Triangle говорят, что процесс выхода на мировой рынок был начат после вывода акций на торги на Шанхайской фондовой бирже в 2016 году и продолжен посредством открытия ряда региональных представительств на всех континентах в 2017-м. Было объявлено, что компания инвестирует 580 миллионов долларов в строительство своего первого завода за пределами Китая. 

Что касается новых шин, то Triangle SeasonX принадлежат ко все более популярным в Европе всесезонным шинам и были разработаны специально для европейского рынка, шины семейств AdvanteX и GripX предназначены для владельцев внедорожников, а Triangle SporteX Runflat завершают формирование обновленной линейки UHP-шин китайского бренда. 

«Выпуск пяти новых продуктов - это громкая декларация намерений и первый шаг на пути к реализации нашей дорожной карты, - заявил Мирко Спиньелла (Mirco Spiniella), директор по развитию европейского отделения Triangle. - Обновленный ассортимент позволит нашим партнерам стать более конкурентоспособными в контексте европейского рынка, и мы особенно много ожиданий связываем с шинами SeasonX, которые позволят нам выйти в самый быстрорастущий сегмент рынка Европы. В то же время шины AdvanteX и GripX также помогут нам европеизировать свою продуктовую линейку». 

«На TTC 2018 мы повторяем посыл, данный нами рынку год назад - Triangle Tire готова принять все вызовы и стать ключевым игроком на мировом шинном рынке», - добавил Коррадо Молья (Corrado Moglia), генеральный управляющий европейского филиала Triangle.