Компания OSRAM существенно обновила и расширила свою линейку инспекционных ламп эконом класса. Ниже представлена информация о расширение программы инспекционных ламп OSRAM LEDInspect Standard. Большинство новинок уже доступны к заказу со склада в Украине.

OSRAM LEDinspect® Standard : Незаменимы среди инструментов мастера

LEDinspect®Standard упрощает ремонтные работы – специально разработанная для обслуживания и ремонта вашего транспортного средства, трансформирует свет из второстепенного в функциональный инструмент.

Дизайн каждой лампы учитывает, как вы используете свет, и включает в себя такие дополнительные элементы для удобного использования , как магниты, зажимы, крюки, подвижную верхняя часть. Все это помещено в идеальный по размеру внешний корпус и имеет разнообразные варианты свечения для Вашего удобства и удовольствия от использования.

LEDinspect® – Обзор расширения портфолио

LEDinspect® POCKET 160

Не имеет значения место или задача, POCKET 160 выполняет свою работу, так что вы можете делать свою. Удобный в обращении, в компактном корпусе, с двумя настройками светового потока – до 160 лм (большой) и до 75 лм (малый) -  и 180-градусным поворотным механизмом и вращающимся крюком.

LEDinspect® FLASHLIGHT 15

Созданный соответствовать, этот компактный и мощный фонарик обеспечивает свет, когда и где он вам нужен. Заряжайте FLASHLIGHT 15 с помощью вашего автомобильного прикуривателя.

LEDinspect® SLIMLINE 250

SLIMLINE 250  - это идеальная рабочая лампа для освещения труднодоступных областей. Подходит для всех типов работ технического обслуживания вокруг вашего автомобиля. Имеет два варианта свечения – основной свет до 250 лм и фонарик до 30 лм + удобная для захвата и грязеотталкивающую поверхность корпуса   

LEDinspect® PROFESSIONAL 150

Держите Ваш рабочий свет всегда под рукой. Специальная яркая базовая станция, чтобы поддерживать PROFESSIONAL 150 на вашей СТО готовым к действию. Фонарь имеет два варианта свечения – основной свет до 150 лм и фонарик до 70 лм + удобная для захвата и грязеотталкивающая поверхность.   

LEDinspect® HEADLAMP 300

Находитесь ли возле Вашего автомобиля, мотоцикла, на горнолыжных склонах или едете рыбачить, HEADLAMP 300 — с регулируемыми углом, лучом и яркостью — обеспечивает идеальный, надежный свет. Световой поток варьируется от 60 лм до 300 лм.

Брызгозащищенная лампа имеет мигающий режим и красный сигнальный светодиодный фонарь на затылке для Вашей безопасности. Регулируемый фокус обеспечивает плавный переход от широкой полосы света к сфокусированному освещению. Мягкие накладки оберегают голову и обеспечивают крепление для многочасового удобного пользования.

LEDinspect® FOLDABLE 80

FOLDABLE 80 – компактная инспекционная LED лампа от OSRAM, особенно впечатляющая гибким дизайном. Гибкость и крепкие материалы означают, что светильник является идеальным инструментом для всех видов работ на транспортных средствах и вокруг дома.

LEDinspect® MINI 125

MINI 125 – это наиболее компактная модель инспекционных LED ламп OSRAM. Светильник может удобно монтироваться и излучает интенсивный светодиодный свет именно там, где он нужен. LEDinspect MINI 125 дает возможность для комфортной и аккуратной работы.

LEDinspect® PENLIGHT 80

Практичный LEDinspect PENLIGHT 80 помогает во время проведения технического обслуживания вашего автомобиля. Оборудованный восемью высокоэффективными светодиодами с длительным сроком службы, ручной инспекционный фонарь является идеальным помощником.

 

OSRAM LEDinspect® PRO: Неотъемлемая часть вашей СТО

Полноценная линия премиум инспекционных ламп, специально разработанная для ежедневного комплексного обслуживания и ремонта, заново открывает свет, превращая его в функциональный инструмент тех.обслуживания. LEDinspect® PRO увеличивает видимость с улучшенными светодиодами, которые обеспечивают исключительную освещенность. Дизайн каждого отдельного светильника отражает понимание профессиональных нужд и поставляет свет именно туда, где он Вам нужен. Многие светильники имеют встроенные магниты, зажимы, крюки, для удобного использования и дают вам опцию «Свободные руки».