Предложение на вторичном рынке запчастей для Hyundai Creta весьма ограниченное. Поэтому FENOX предлагает очередное расширение ассортимента для Hyundai Creta. Также представлены амортизаторные стойки FENOX для корейских автомобилей KIA Cee’d FL (рестайлинговая версия) и Hyundai i30 (чешская сборка).

Среди новинок для переднеприводной модификации (2WD) Creta появились передние левая A61322 и правая A61323 газомасляные амортизаторные стойки.

А также задний амортизатор A22161.

К уже имеющимся  передним TB219407 и задним TB215991 тормозным дискам добавились передние BP43459 и задние BP43460 колодки для всех модификаций кроссовера.


Также в продажу поступили задние ступицы в сборе с подшипником WHB83263 для Hyundai Creta 2WD.

На сегодняшний день FENOX располагает самым широким ассортиментом для Hyundai Creta, опережая других производителей автокомпонентов для вторичного рынка.

Кроме того, в ближайшее время стартуют продажи рычагов передней подвески и сайлентблоков к ним, рулевые наконечники и рулевая тяга, а также опоры амортизаторных стоек.

 

Что касается KIA Cee’d и Hyundai i30, то FENOX в конце прошлого года начал реализацию передних амортизаторов для KIA Cee’d FL (рестайлинговая версия) и Hyundai i30 чешской сборки. К заказу доступны передние левые A61330 и правые A61331 амортизаторные стойки.

Владельцы KIA Cee’d FL столкнулись с проблемой подбора передних амортизаторов. На вторичном рынке предложений, кроме дорогостоящего оригинала, практически нет.

При поиске альтернативных вариантов оказалось, что передние стойки Hyundai i30 (чешской сборки) применимы для ряда модификаций KIA Cee’d FL. Но найденное решение владельцам Cee’d не очень помогло.

Чешская Hyundai i30  не завоевала большой популярности в странах СНГ, соответственно запчасти и на эту модель на вторичном рынке сложно найти.


С выходом на рынок новинок FENOX владельцы корейских автомобилей могут быть спокойны при необходимости качественного и бюджетного ремонта передней подвески. FENOX за разумные деньги предлагает автокомпоненты, стандарты качества которых на 100% соответствуют требованиям  OEM-производителей.