Академия онлайн-обучения Comma, созданная для помощи клиентам в получении рекомендаций, развивается. Добавлен ряд новых функций и внедрен специальный сертификат для пользователей, получивших отличные оценки в программе обучения для технических специалистов.

Бесплатный ресурс обучения, доступный с 2013 года на сайте компании, был создан в ответ на усложнение ситуации на вторичном рынке автокомпонентов. Получение сертификатов одобрения производителей и соблюдение законодательных требований требует немыслимые ранее темпы разработки и совершенствования продуктов.

В конце каждого модуля добавлен раздел «Часто задаваемые вопросы» (FAQ). Это полезный инструмент для краткого повторения информации модуля. Если же у пользователя остаются вопросы, оставшиеся без ответа в разделе FAQ, здесь указан адрес электронной почты, куда пользователь может направить запрос и получить ответ от технических специалистов компании Comma.

Кроме того, ресурс начал фиксировать достижения пользователей, завершивших программу обучения со 100% результатом. В качестве свидетельства о прохождении курса обучения с высшими оценками мы внедрили новый персонализированный сертификат, который можно распечатать прямо с веб-сайта.

Этим летом курс онлайн-обучения Comma будет расширен за счет второй программы по современным антифризам и охлаждающим жидкостям. Предполагается, что структура курса будет аналогична нашему курсу обучения по моторным маслам.