Опытные технические специалисты, высокое качество продукции и внимательная работа с клиентами – это основные ценности, которые воплощены в новом слогане компании «Driver's best friend», премьера которого состоялась на выставке Automechanika-2016 во Франкфурте. Логически завершая кампанию по ребрендингу, веб-сайт MEYLE теперь выглядит совершенно по-новому, в духе современных тенденций.

Доступный по прежнему адресу www.meyle.com, он стал еще более удобным в использовании, чем когда бы то ни было.

Элегантный дизайн сайта воплощает сущность бренда. Он динамически адаптируется к устройству пользователя, будь то компьютер, планшет или смартфон. С улучшенной и интуитивно понятной навигацией новый веб-сайт MEYLE просто создан для того, чтобы стать «Лучшим другом водителя», позволяя рабочим мастерских, менеджерам дистрибьюторов и обычным автолюбителям с легкостью находить нужную им информацию.

Структура страниц продуктов для легковых автомобилей, грузовиков и фургонов, а также раздел загрузки справочных материалов стали гораздо более понятными — информация теперь отсортирована по продуктовым группам.

Пользователям теперь доступна подробная и разнообразная информация о продуктовых группах бренда, бесплатные загрузки (в том числе сведения об установке), а также ключевые особенности конкретного продукта. В рамках модернизации сайта была обновлена лендинговая страница онлайн-каталога: добавленные уменьшенные изображения позволяют составить первое впечатление о продукте, а поле для ввода текста облегчает поиск по производителю автомобиля, его модели или марке. Помимо этого, все содержимое веб-сайта скоро будет доступно на девяти языках: английском, испанском, итальянском китайском, немецком, польском, португальском, русском и французском.

Домашняя страница отражает новую архитектуру бренда MEYLE, выделяя три продуктовые линейки компании: MEYLE-ORIGINAL, MEYLE‑HD и MEYLE-PD. Уникальная для рынка послепродажного обслуживания линейка MEYLE-HD включает более 750 технически усовершенствованных запчастей, разработанных штатными инженерами компании и гарантирующих еще большую долговечность. Эти детали обладают увеличенным сроком службы и предлагаются с уникальной четырехлетней гарантией.