В Ивано-Франковске открылась вторая авторизованная станция Бош Авто Сервис «САГА». Эта СТО прошла путь от независимой СТО до авторизованного Бош Сервиса за 8 месяцев. Широкий спектр и высокое качество услуг позволяют сервису одинаково эффективно и квалифицированно обслуживать как корпоративные, так и частные авто.

В мае этого года в Ивано-Франковске по адресу ул. Галицкая, 201 открылась авторизованная СТО Бош Сервис «Сага». Сеть Бош Сервис – крупнейшая сеть универсальных СТО в Украине. По состоянию на май 2015 года, количество станций составило 102, и до конца 2015 года сеть вырастет еще, как минимум, на 10 Бош Сервисов.

«Мы прислушались к предложению диагноста Александра Серафимова стать участником сети Бош Сервис и в начале осени 2014 года начали процедуру получения статуса авторизованной СТО. Договор с компанией Bosch был подписан в октябре 2014, и вот спустя всего 8 месяцев наша СТО открывает двери первым клиентам. Кому-то может показаться, что рынок автосервиса сейчас переживает не простые времена. Но, поверьте, пройдет еще несколько месяцев и все, кто так думают, изменят свою точку зрения. Бош Сервис – это не просто красивая жизнерадостная голубая вывеска на здании станции. Это уровень сервиса, который высоко ценят и ни на что не променяют более 200 000 клиентов во всем мире», – уверен директор Бош Сервиса «Сага» Грималюк Олег Михайлович.


«Мы стали частью 90-тысячной команды профессионалов, которые любят свою работу, потому что имеют возможность пользоваться самым современным диагностическим оборудованием и развиваться ежедневно. Мы идем в ногу со временем, а это, пожалуй, самое главное в супердинамичном 21-ом веке», – говорит диагност Александр Серафимов, с подачи которого в Ивано-Франковске появился новый Бош Сервис.

Открывать новые станции в 2015 году для нас особое удовольствие. Время перемен – это всегда время перспектив для тех, кто мыслит категориями будущего бизнес-успеха. Мы оказываем максимальную поддержку новым членам дружной семьи Бош Сервис – как в отношении технической и маркетинговой поддержки, так и в отношении профессионального обучения персонала станций. Залог успеха Бош Сервиса «Сага» – это готовность оказывать услуги прямо с первого дня, как частным владельцам авто, так и корпоративному сектору», – убежден Константин Кляхин, руководитель отдела развития автосервисных концепций компании Bosch в Украине.

Сейчас 5 постов СТО укомплектованы современным оборудованием Bosch и готовы принимать автомобили всех марок. Стоимость нормо-часа составляет 180 грн.