Компания Japanparts Group объявила о подписании трехлетнего соглашения с группой компаний Temot International. Соглашение предусматривает совместное продвижение марок Japanparts, Ashika и Japko. В Japanparts Group рассчитывают, что результатом такого партнерства станет выход на новый уровень интернационализации» деятельности.

Сегодня Japanparts уже работает в 70 странах на пяти континентах. Теперь в компании рассчитывают выгодно использовать свои конкурентные преимущества и стать ведущим партнером для независимых дистрибьюторских предприятий.

С подписанием упомянутого договора Japanparts Group станет частью обширной сети, насчитывающей 76 участников в Европе, Азии, Африке, Америке и Австралии, которые обеспечивают годовой оборот в более чем 10 млрд евро.

«Наше новое партнерство с группой Temot, являющейся в данной отрасли одним из ведущих оптовых покупателей глобального масштаба, является своего рода наградой за наш многолетний труд. Символично, что получена она нами к тридцатой годовщине со дня основания нашей компании, деятельность которой всегда была нацелена на создание динамичного, гибкого предложения, способного чутко реагировать на постоянно развивающиеся условия рынка», – отметил генеральный директор Japanparts Group Алессандро Пьяцца.

В Украине партнером Temot International является компания ОМЕГА-Автопоставка.