Компания Haweka Werkstatt-Technik Glauchau GmbH представила новый шиномонтажный станок Jet Alliance. Станок предназначен для обслуживания колес легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов с посадочными диаметрами от 12 до 28 дюймов.

Согласно техническим спецификациям, предоставленным производителем, максимальный внешний диаметр шины может составлять 42 дюйма (1080 миллиметров), а ширина - до 15 дюймов.

Конструкция шиномонтажного станка Haweka Jet Alliance значительно снижает физическую нагрузку на механика и, в то же время, защищает обод и шину от повреждений.

Шиномонтажные операции выполняются на шинах Runflat и UHP согласно соответствующим рекомендациям Немецкой ассоциации резиновой промышленности (WdK).

О компании HAWEKA AG

Компания HAWEKA AG - знаменитый немецкий производитель высококачественных приспособлений для балансировки колес. За последние 45 лет небольшая компания превратилась в глобального игрока на мировом рынке автосервисного оборудования благодаря инновационным изобретениям в области балансировки колес.

Постоянный рост производства и увеличение продаж, превратили компанию HAWEKA из небольшой частной мастерской в мирового лидера в области разработки и производства адаптеров для балансировки колес.