Шины Goodyer были рекомендованы* европейскими журналами автомобильной тематики по итогам 80% тестов с участием шин производителя, проведенных на протяжении 5 лет. Во многих из них шины Goodyer заняли 1–3 место или получили высокие оценки: «очень рекомендуем», «рекомендуем», «очень хорошо» и т.п.

По итогам 208 тестов, которые провели 37 авторитетных европейских журналов автомобильной тематики (такие как ADAC, Auto Bild, Auto Bild Allrad, Auto Zeitung, Auto Express, Gute Fahrt, Auto Moto и ACE/GTÜ), шины Goodyear рекомендуются** к использованию по результатам более 80% испытаний. Продукты Goodyear занимали первую позицию упомянутых рейтингов 43 раза.

Каждый раз при проектировании и разработке новой модели шины инженеры Goodyear тестируют ее по более чем 50 критериям эффективности до того, как она выйдет в массовое производство. Это гарантирует соответствие новых продуктов самым высоким требованиям и удовольствие от вождения автомобиля.

«Мы очень гордимся тем, что можем поделиться с вами этим прекрасным достижением. Такие результаты еще раз подчеркивают постоянное стремление Goodyear к совершенствованию продукции и внедрению инноваций», — говорит Мартин де Йонг, бренд-директор Goodyear в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).


*Термин «Рекомендуются» взят из рейтингов различных публикаций журналов и применяется по отношению к шинам, которые заняли 1–3 позицию рейтингов, или тем, которые получили оценку «очень рекомендуем», «рекомендуем», «очень хорошо», «хорошо», «типично» или «удовлетворительно».
**Рекомендация относится к легковым шинам Goodyear в целом и распространяется на летние, зимние и всесезонные шины.