Компания Sidem, европейский производитель деталей подвески и систем рулевого управления, объявила о расширении своего модельного ряда за счет новой линейки креплений стоек амортизаторов. В результате расширения модельного ряда, отмечает производитель, потребители смогут приобрести полный комплект деталей подвески и рулевого управления марки Sidem.

Данное решение принято в связи с растущим на рынке запчастей спросом на подобные детали, которые были бы альтернативой оригинальному оборудованию. Sidem реагирует на растущий рыночный спрос на опоры стоек качества OE, которые обеспечивают тоже одновременно и высокую эффективность их работы. Новый ассортимент опор стоек дает клиентам уверенность в том, что были применены самые результативные решения для улучшения изоляции вибраций, предохранения от удара и уменьшения шума.

Линия опор стоек позволяет клиентам найти полный ассортимент в сфере рулевого управления и системы подвески от Sidem. В интернет-каталоге представлено в общей сложности 196 новых наименований опор, подшипников и комплектов стоек. С этим дополнением Sidem делает его удобным для мастерских для того чтобы найти  все необходимые запчасти в одном месте.

«Sidem уже предлагает широкую линейку деталей подвески и рулевого управления. С ее расширением мы облегчим нашим партнерам ведение бизнеса с нами и предложим покупателям более полный модельный ряд», – отметил старший менеджер по продажам и маркетингу Sidem Петер Фердонкт (Peter Verdonckt). 

Новые крепления стоек уже добавлены в онлайн-каталог Sidem. 

 

О компании Sidem

Бельгийская фирма SIDEM, основанная в 1933 году, за свою более чем 70-летнюю историю проделала путь от небольшой фабрики до ведущего производителя элементов подвески и рулевого управления автомобилей. 

Компания занимается проектированием, производством и дистрибьюцией широкого и глубокого ассортимента компонентов подвески и рулевого управления для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Сегодня высококачественной продукцией SIDEM пользуются не только сервисные станции или частные владельцы, но и ведущие мировые автопроизводители, которые используют комплектующие, поставляемые SIDEM, на своих основных конвейерах.

К 1998 году все заводы SIDEM получили сертификацию ISO. Технологии производства, принятые на всех заводах SIDEM отличаются своим жестким контролем за качеством сырья и производства, а также за качеством продукции «на выходе».

Благодаря отличному соотношению «цена-качество», широкому ассортименту и многолетнему опыту производителя в своей области, товары марки SIDEM отлично зарекомендовали себя и имеют устойчивый спрос.

Отличительной особенностью продукции, помимо высоких стандартов качества и надежности, является то, что SIDEM поставляет высококачественную продукцию практически для любых автомобилей, включая самые современные модели, причем делает это очень оперативно. SIDEM предлагает полный диапазон компонентов подвески и рулевого управления. Ассортимент более 5000 наименований, один из крупнейших в Европе. SIDEM имеет дистрибьюторов в более чем 80 странах по всему миру.