Компания Airline объявила о выпуске двух системы контроля давления в шинах, причем сразу в двух вариантах: в первом случае датчики монтируются на ниппель, а во втором встраиваются вместо штатного вентиля колеса автомобиля. То есть, первую можно установить без особых хлопот, а для монтажа второй потребуется шиномонтаж.

Система ATP-MS-01 представляет собой комплект из четырех датчиков и приёмного модуля с цветным ЖК дисплеем. Датчики монтируются на ниппель колеса автомобиля, измеряют давление и температуру воздуха в шине и передают информацию о значении давления по радиоканалу на дисплей. 

Приёмный модуль вставляется в гнездо прикуривателя автомобиля. При изменении давления в колесе система сигнализирует об этом водителю звуковыми сигналами и отображает информацию на дисплее. Пороговые значения давлений и температуры настраиваются в меню дисплея. Устройство оснащено выходом USB 5В/1А для зарядки мобильных телефонов. Комплект может быть установлен самостоятельно. 

Система ATP-MS-02 отличается от версии 01 тем, что ее датчики монтируются вместо штатного вентиля колеса автомобиля. Приёмный модуль системы, в свою очередь, питается от встроенного литий-полимерного аккумулятора, который подзаряжается от встроенной солнечной батареи или гнезда microUSB. Для установки системы ATP-MS-02 требуется шиномонтаж.