Компания «Спектр-Плюс» – дилер материалов и оборудования для ремонта легковых автомобилей, предлагает ознакомиться с продукцией новой торговой марки в своем портфеле – ADI UPP. Под этим брендом представлена комплексная линейка лакокрасочных и расходных материалов для кузовного ремонта производства компании USP Automotive Sp. z o.o., расположенной в городе Чорзов (Chorzow), Польша.

В частности, «Спектр-Плюс» предлагает систему 1К БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ. Система подбора цветов отличается хорошим качеством и простотой в использовании. Подбор основан на базовых компонентах, которые включают в себя компоненты «перламутр». Полученные краски характеризуются высокой укрываемостью, равномерным разложением «зерна», коротким временем сушки, простотой в нанесении. При производстве, к качеству данной продукции предъявляются самые высокие требования. Разбавление - 1:1.

Преимущества системы:
1. Цена, позволяющая заместить готовые цвета.
2. Система смешивания 1:1 для базовых компонентов
3. Обязательное добавление биндера в серебро,
позволяет уменьшить стоимость готовой смеси и
равномерно распределить зерно при нанесении.
4. Возможность быть лояльными к своим клиентам
путем предоставления специальной тары от ТМ
Colad.
5. Предоставление оригинальной металлической тары
для приготовления и фасовки автоэмалей.

ADI UPP – это высококачественная линейка расходных материалов, разработанных специально для авто-ремонта, с применением инновационных технологий и рецептур. Традиционное европейское качество, инновационные рецептуры и технологии производства материалов позволяют выполнять ремонт, отвечающий̆ самым современным требованиям.

Производитель утверждает, что все материалы, представленные в его каталоге, могут использоваться в сочетании с любой̆ окрасочной̆ системой̆ без нарушения технологии. Умеренная стоимость продукта, обусловленная оптимизацией̆ маркетинговых затрат, делает предложение привлекательным по соотношению цена-качество. Производитель постоянно развивает и расширяет ассортимент.

В приложении Вы найдете примеры формул для ADI UPP и стоимость готового микса в расчете за 1л густой краски.

Информация о компании «Спектр-Плюс» в каталоге дилеров.