Представительство компании Federal-Mogul Motorparts в Украине и Молдове приняло решение продлить срок действия АКЦИИ «Champion дарит отпуск» до конца весны! Ведь весна – прекрасное время, поэтому в любой из ее оставшихся дней каждый покупатель щеток CHAMPION имеет право на шанс провести weekend в Париже.

Другие условия акции не изменились. Приобретая любые щетки CHAMPION с защитным кодом, покупатели могут принять участие в АКЦИИ «Champion дарит отпуск» и выиграть тур на двоих на weekend в столицу мировой моды и самый культовый туристический город планеты!

АКЦИЯ действует в Украине с 15 марта по 31 мая. Для участия в АКЦИИ необходимо приобрести в этот период любые щетки стеклоочистителей CHAMPION, на упаковке которых присутствует защитный код для проверки подлинности, и зарегистрировать его на www.f-m.parts. С условиями акции можно ознакомиться там же.

Шансы участников равны, независимо от места приобретения оригинальных щеток CHAMPION, и отличаются только в зависимости от количества зарегистрированных кодов. В АКЦИИ принимает участие каждый код – чем больше кодов, тем больше вероятность выигрыша!  

Помимо основного приза для участноков АКЦИИ заготовлены поощрительные призы - 300 бейсболок с логотипом CHAMPION.

Определение победителя акции будет проведено при помощи ресурса random.org в начале июня 2017 года.

Информация о победителе акции будет опубликована в середине июня 2017 года на сайте www.f-m.parts/paris/

Прочитать интервью с победителем прошлогоднего розыгрыша можно здесь