В ассортименте ТД АВТОграф снова пополнение – для профессионалов авторемонта представлены быстросохнущий лак JETA Light Express HS 4:1 и осветительные приборы SCANGRIP серии COLOUR MATCH.

Лак JETA Light Express HS 4:1 – это новый быстросохнущий бесцветный акриловый лак в линейке JETA PRO. Он создает твердое, стойкое к царапинам покрытие с хорошим блеском, обладает высокой стойкостью к физическим и химическим воздействиям, а также к УФ излучению.

Лак подходит для локального и подетального ремонта кузова автомобиля. Очень легко полируется после полного высыхания. Литр смеси позволяет получить 6 - 8 м2 сухого слоя толщиной 50 мкм.

Специально для работы в цехах окраски и автомастерских предназначены осветительные приборы SCANGRIP серии COLOUR MATCH. Каждый прибор оснащён сменным стеклянным объективом, стойким ко всем видам растворителей и устойчивым к ежедневной очистке, при этом он полностью пыле- и водонепроницаемый. Также производитель отмечает долгий срок службы светодиода, что сократит затраты на обслуживание оборудования.