С 14 по 16 февраля 2017 года на выставке Tire Technology Expo в Ганновере будет проводиться ежегодная презентация шинных технологий. Экспозиция и мероприятия международной выставки Tire Technology Expo посвящены производству, оборудованию, технологиям и дизайну шинной индустрии.

Помимо выставки на протяжении 3 дней также будет проходить научно-техническая бизнес-конференция с докладами от специалистов отрасли производства покрышек и специализированного шинного оборудования.

Программа конференции разделена на две подпрограммы. Первая состоит из научно-технической части изготовления покрышек и инноваций в производстве шинного оборудования, вторая – по проектированию и внедрению основных бизнес-стратегий в процесс производства и изготовления.

К тому же, как и в предыдущие годы, в так называемых «мастерских классах» будут проводиться краткие курсы по основным правилам и требованиям маркировке шин, новым концепциям приготовления резиновых смесей, влиянии поверхности дороги на разные вариации типов шин, а также курсы, охватывающие технические аспекты дизайна шин и уникальной механики Akron.

В этом году на выставке будет представлено наибольшее количество оригинальных проектов по изготовлению покрышек, чем когда либо.