На склад ТК «Ювента» поступила очередная партия автоматических установок для заправки автомобильных кондиционеров BRAIN BEE (Италия). Станция представлена в трех вариантах: BRAIN BEE 6000 ECO 1234, а также BRAIN BEE 6000 PLUS с принтером или без принтера.

BRAIN BEE CLIMA 6000 оснащена быстросъёмами, запатентованными компанией BRAIN BEE, которые позволяют экономить фреон, обезопасить операторов и внести значительный вклад в защиту окружающей среды. Работа установки позволяет полностью избежать типичных "выбросов" (дисперсии) газа-хладагента в окружающую среду, который выделяется в конце обычной заправки системы охлаждения автомобиля, при съёме заправочных шлангов из этой системы.

Когда установка не используется активируется LONG LIFE PUMP, он запускает автоматическое выполнение цикла восстановления масла, которое становится очищенным и продлевает срок возможной эксплуатации. Позволяет увеличить до 1.000 часов среднюю продолжительность работы масляного насоса, используемого на установке.

Наличие MULTIPASS дает проводить дальнейшую фильтрацию по замкнутой цепи восстановленной жидкости-хладагента.

ВОЗДУШНЫЙ КЛАПАН НЕ КОНДЕНСИРУЕМЫХ ГАЗОВ - доступный с внешней стороны, дает возможность выпустить скопление воздуха в системе, ускоряя фазу восстановления хладагента и гарантируя его максимальную чистоту в баллоне функция "перезагрузки", которая благодаря полной замене масла PAG, оставшегося в установке, позволяет правильно перейти от технического обслуживания автомобилей с традиционным бензиновым двигателем к обслуживанию дизельных двигателей.

Запатентированная функция SUPER CHARGE (быстрая заправка).


Технические характеристики BRAIN BEE CLIMA:

Наименование    CLIMA 6000 Plus    C
Электропитание    220В/50Гц
Мощность    800 Вт
Дисплей    LCD 4х20, буквенно-цифровой
Клавиатура    мембранная, 6 клавиш
Принтер    Да/Нет
Используемый хладагент    R134a    (в модели CLIMA 6000 ECO 1234 - R1234yf)
Объем баллона    12 л
Максимальное давление    20 бар
Вместимость контейнера с маслом    250 мл
Мощность вакуумного насоса    6 м.куб./ч
Уровень вакуума    0,02 мБар
Длина внешних шлангов LP и HP    3 м
Габариты (ДхШхВ), мм    617х532х957
Русский язык    да
Вес, кг    65