PTG, подразделение компании ContiTech, пополнила собственный ассортимент профессионального инструмента тремя новыми наборами TOOL BOX, содержащими все необходимые инструменты для профессиональной замены ремней. В наборах содержатся приспособления для замены ремней на автомобилях Renault, Ford/Opel и PSA.

Это расширение ассортимента следует за успехом, показанным TOOL BOX V01, который PTG предложил рынку три года назад. Как и первые наборы TOOL BOX, в состав трех новых наборов включены фиксаторы, с помощью которых можно удержать от вращения коленчатый вал, распределительные валы, натяжные ролики и валы ТНВД.

Наборы предоставляют механикам важные преимущества: «Применение специального инструмента упраздняет необходимость пользоваться собственными метками, что снижает риск ошибок, – говорит технический тренер Штефан Майер (Stefan Meyer). Плюс, гораздо выгоднее покупать инструменты в комплекте, чем по одному».

Производитель руководствовался идей создания  нескольких наборов для разных марок автомобилей. После появления новых позиций в ассортименте, наборы ContiTech покрывают 80% рынка. Наборы доступны для заказа.

Номера для заказа:
    V02 Renault: 6758823000
    V03 PSA: 6758824000
    V04 Ford/Opel: 6758825000