В Киеве состоялась 15-я ежегодная церемония награждения «Фаворитов успеха», в чье число вошел бренд Continental. Победители украинского конкурса «Фаворит успеха» были определены по итогам национального исследования общественных предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений.

Определялись победители путем анкетирования отраслевых специалистов профессионального жюри параллельно с интернет-голосованием потребителей. 

В категории «Шины» по итогам голосования «абсолютным фаворитом» была признана  Continental, от лица которой награду получила Ирина Якимив, маркетинг-менеджер украинского отделения компании. 

«При изучении общественных предпочтений мы стараемся охватить все сферы рынка народного потребления. Это некоммерческий рейтинг. Сейчас в нем представлены свыше шести сотен номинаций, в которых все игроки рынка соревнуются на звание лучшего в своей рыночной нише, без каких-либо заявок на участие, — отметил на церемонии награждения руководитель конкурса Алексей Кузнецов. — Благодаря открытому рейтингу все очевидно — победители есть в каждой номинации!».